среда, 13 января 2016 г.

Туры во Вьетнам от #ВсёОнлайн - качественный отдых по доступным ценам



🌟 Специальные предложения от авиакомпаний и отелей Скидка 30% на лучшие отели для семейного отдыха цепочки VinPearl в Нячанге и на о.Фукуок с питанием FULL BOARD и неограниченным доступом в развлекательный центр c аквапарком, океанариумом и аттракционами. Только в феврале - удобные рейсы с о.Фукуок позволяют избежать вынужденной ночевки в Хошимине на пути обратно! 




👍 Отдых в Нячанге (9,10, 13 ночей) 

Galliot Nha Trang 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/nyachang/galliot-hotel-nha-trang/ -от 939USD за 1/2DBL 
Sunrise Nha Trang 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/nyachang/melia-sunrise-nha-trang-ekhsunrise-beach-resort/ - от 1215USD за 1/2DBL 
BW Havana 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/nyachang/best-western-premier-havana-nha-trang-hotel/ - от 1242USD за 1/2DBL 
Sheraton Nha Trang 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/nyachang/sheraton-nha-trang/ - от 1442USD за 1/2DBL 
VinPearl Resort 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/nyachang/vinperl-resort/ - от 1582 USD за 1/2DBL включая питание FULL BOARD 
VinPearl Premium Bay 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/nyachang/vinpearl-premium-nha-trang-bay/ -от 1706USD за 1/2DBL включая питанием FULL BOARD 
    

👍 Отдых в Нячанге (7, 8, 11 ночей) + Хошимин (2 ночи) 

Galliot Nha Trang 4* - от 1001USD за 1/2DBL 
Sunrise Nha Trang 5* - от 1190USD за 1/2DBL 
BW Havana 5* - от 1244USD за 1/2DBL 
Sheraton Nha Trang 5* - от 1460USD за 1/2DBL 
VinPearl Resort 5* - от 1509USD за 1/2DBL включая питание FULL BOARD 
VinPearl Premium Bay 5* -от 1605USD за 1/2DBL включая питанием FULL BOARD 
    

👍 Отдых в Фантхиете (9, 10, 13 ночей) 

Villa del Sol 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fantkhiet/villa-del-sol-beach-villas-spa-tien-thanh/ - от 958USD за 1/2DBL 
Swiss Village 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fantiet/swiss-village/ -от 1024USD за 1/2DBL 
Amaryllis 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fantkhiet/amaryllis-resort-spa/ -от 1028USD за 1/2DBL 
Bamboo Village 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fantiet/bamboo-village-beach-resort/ от 1162USD за 1/2DBL 
SeaHorse 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fantiet/seahorse-resort/ - от 1109USD за 1/2DBL 
Terracotta 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fantiet/terracota-resort-4/ от 1158USD за 1/2DBL 
Anantara Muine 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fantiet/lanmien-mui-ne-resort-and-spa/ - от 1865USD за 1/2DBL 
    


👍 Отдых на о.Фукуок (8,9, 12 ночей) + Хошимин (1 ночь) 

Eden Phu Quoc 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fu-kok/eden-phuquoc-resort/ -от 1339USD за 1/2DBL 
Famiana Phu Quoc 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fu-kok/famiana-resort-phu-quoc-island/ - от 1349USD за 1/2DBL 
Long Beach 4* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fu-kok/long-beach/ - от 1395USD за 1/2DBL 
The Shells 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fu-kok/the-shells-resort-spa-phu-quoc-duong-dong-town/ - от 1583USD за 1/2DBL 
VinPearl Phu Quoc 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fu-kok/vinpearl-resort-phu-quoc/ -от 1685USD за 1/2DBL включая питание FULL BOARD 
Salinda Premium 5* http://vseonline.org/hotel/vetnam/fu-kok/salinda-premium-resort-and-spa-phu-quoc/ -от 1886USD за 1/2DBL 
    


👍 Cуточные цены на отели Нячанга, Фантхиета, о. Фукуок 

Нячанг от 30USD за 1/2DBL 
Фантхиет от 29USD за 1/2DBL 
Фукуок от 48USD за 1/2DBL 


☎️ КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (499)322-85-17, +7(925)460-67-05, info@vseonline.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий